И снова наши дети впереди!

04 апреля 2022

И снова наши дети впереди!

2 апреля завершился заключительный этап #НТО Национальной технологической олимпиады — командные инженерные соревнования для школьников и студентов - 2022, по профилю «Инженерные биологические системы. Агробиотехнологии».

Задачу завершающего этапа соревнований готовила команда Московский Политех и Пущинского государственного естественно-научного института.

В составе команды-победителей среди 8−9 классов, наша землячка и ученица МАОУ "СОШ №1: София Горст

Поздравляем от всей души! Насколько бы трудно ни было идти вперед – только не останавливайся! Пусть по миллиметру, но приближайся к обозначенной цели! Успех награждает сполна тех, кто не боится преград!

Национальная технологическая олимпиада проводится при координации Министерства науки и высшего образования Российской Федерации совместно Кружковым движением НТИ, АНО «Россия - страна возможностей», Агентством стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ». Проектный офис олимпиады развернут на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».